Наши мероприятия


МИР! ТРУД! МАЙ!
В Краснодаре 1 мая прошла демонстрация в честь Праздника весны и труда.Колонна прошла по улице Красной от перекрестка с Ленина до Постовой. В шествии приняли участие 40 тыс. человек: трудовые коллективы, представители политических партий и общественных движений, профессиональных союзов, ветеранских организаций, учащаяся молодежь.
Наш коллектив так же не упустил возможность принять участие в демонстрации!




                                2 Мая 2016 год


1 Апреля-День смеха!


1 Апреля 2016 года педагоги нашего детского сада провели для ребят весёлый праздник, на котором дети пели песни,читали стихи,участвовали в играх,танцевали!









                                                               1 апреля 2016 год 



ХЛЕБ ВСЕМУ ГОЛОВА!


                                                              

 Вот он, Хлебушек душистый,
 Вот он, теплый, золотистый.
 В каждый дом, на каждый стол,
Он пожаловал, пришел.
 В нем здоровье наше, сила,
В  нем чудесное тепло.
Сколько рук его растило,
Охраняло, берегло.
В нем — земли родимой соки,
Солнца свет веселый в нем…
Уплетай за обе щеки, 
Вырастай богатырем!

31 марта 2016 года в нашем детском саду прошла выставка хлебо -булочных изделий,на которой дети смогли узнать о происхождении хлеба,о видах хлебо-булочных изделий(бублики,булочки,торты,пироги,хлеб ржаной,хлеб пшеничный и т.д.) ,о приготовлении хлеба!Было очень интересно и познавательно! Спасибо большое организатору выставки Печелиевой Ирине Зурабовне!











                                                                                     31 марта 2016 год

5 ноября 2014 года в нашей группе прошёл утренник "Осень золотая" .На праздник были приглашены родители воспитанников.Ребята читали стихи,танцевали для гостей,пели песни,играли в игры. Праздником все были очень довольны.В конце утренника Осень вручила ребятам угощения.
Старшая группа № 4 " Почемучки"

















27 ноября 2014 года в нашей группе прошёл праздник " День Матери ". На мероприятие были приглашены все мамочки,которые вместе со своими детками играли,веселились.Праздник прошёл на "УРА".Утренник всем очень понравился.
Старшая группа № 4 " Почемучки "



















26 декабря 2014 года прошёл новогодний утренник"Золушка".
Старшая группа № 4 " Почемучки "











19 февраля 2015 года был проведён спортивный праздник к 23 февраля "Дню Защитника Отечества" ,где ребята показали свою силу,ловкость и умение справляться с непростыми заданиями.Так же в эстафетах принимали участие папы воспитанников!В конце соревнования все были награждены медалями!
Подготовительная группа № 4 "Почемучки".










5 марта 2015 года мы провели утренник к 8 Марта "Мамочка любимая". Для гостей ребята подготовили праздничный концерт,который всех порадовал!
Подготовительная группа № 4 "Почемучки".








28 мая 2015 года в нашей группе прошёл праздник " Выпускной". Очень не хотелось расставаться с ребятами!За 4 года,проведённых вместе,мы очень сдружились! Мы были одной большой дружной семьёй!Мы с гордостью выпускаем ребят в новую,интересную жизнь!И будем очень по ним скучать!
Подготовительная группа № 4 " Почемучки".














23 октября 2015 года в нашей группе прошёл праздник осени"Поможем солнышку".Средняя группа №4 "Почемучки"








18 февраля 2016 года мы с ребятами решили поздравить пап и дедушек с "Днём защитника Отечества" и приготовили для них спортивное развлечение!Средняя группа № 4 "Почемучки"









Комментариев нет:

Отправить комментарий